20.04.2024 09:51

USD

EUR

Казань

Защищенные и незащищенные планшеты

Полезное 15:05, 14.05.2012

Планшетные компьютеры бывают двух видов: незащищенные и защищенные. Если вы ведете активный образ жизни, то вам не следует приобретать незащищенные планшеты. Такие планшетники не позволяют получить качественные фото. И то, что заложено природой, здесь не удастся отобразить в полной мере. И в этом случае уже никакой онлайн фотошоп на русском или английском не сможет помочь. Ведь согласитесь, что может быть лучше реальности?!

Следует, конечно, отметить, что защищенные планшетники стоят дороже, чем незащищенные. Но затраты эти будут гарантированно оправданы. Ведь ваш планшетник будет под надежной защитой, даже если он упадет в грязь или на твердую землю. Устройство не только не испортится внешне, но и все данные, которые находятся внутри, также не пострадают. А это, согласитесь, огромный плюс.
Сегодня защищенные планшеты не пользуются популярностью. Вероятно, они просто-напросто неправильно позиционируются. Производители предлагают планшетники для работы в неблагоприятных условиях. На этом заканчивается их целевая аудитория. А ведь ее с легкостью можно расширить. Для этого нужно всего лишь просто подробно рассказать о достоинствах защищенных планшетов любителям экстремального отдыха.

Новости партнеров