19.04.2024 15:39

USD

EUR

Казань

Слушайте новую музыку онлайн и вживую!

Полезное 16:11, 21.05.2012

В столице республики Татарстан планируют провести первый международный фестиваль еврейской музыки. Данное мероприятие намечено на три дня, с четвертого по шестое июня. Фестиваль не будет привязан к какому-либо одному конкретному месту и пройдет на пешеходной части улицы Петербургской. Кроме этого, площадки для музыкантов предоставляют усадьба Сандецкого и академический театр им. Г. Камала.

Одной из приглашенных звезд станет известная украинская группа «Pushkin! Klezmer Band», которая сочетает в своем творчестве цыганский и одесский фольклор. После выступлений первого дня мероприятия планирует выступить группа Романа Гринберга (Австрия), а на открытой площадке неподалеку от сада ИЗО-Музея республики будут исполнять «еврейские» блюз и джаз несколько менее именитых коллективов. Организаторы фестиваля планируют, что мероприятие посетят многие выдающиеся исполнители клезмерской музыки из разных стран, включая Украину, Польшу. Израиль, США, Россию и Австрию.

Закрытие мероприятия должно пройти в Татарском театре им. Г. Камала шестого июня.

Ознакомиться с этим музыкальным направлением можно на многих сайтах, позволяющих слушать музыку онлайн . Это направление действительно является довольно интересным и привлекает все больше людей, которым надоедают привычные музыкальные жанры. Расширяющиеся возможности всемирной сети позволят познакомиться с этим новым для многих направлением, но, по-настоящему, проникнуться им можно лишь на живом выступлении настоящих мастеров.

Сайт trava.ru приглашает всех посетителей приобщиться к прекрасному и разнообразному миру музыки. Каждый посетитель сможет прослушать все представленные композиции и приобрести понравившиеся для личного пользования. Демократичные цены позволят желающим недорого обзавестись отдельной мелодией или целым альбомом любимого исполнителя, не выходя из дома. Кроме того, на сайте имеется специальный раздел для обсуждения любых тем, включая музыку и видео. После регистрации сайт предоставляет пользователям возможность прослушивать радио и обмениваться сообщениями. Интересующиеся люди могут попробовать найти увлекательное в книжном разделе, а желающие воспользоваться более простыми развлечениями могут перейти в раздел «видео» или «игры». Для того, чтобы оценить истинный функционал данного ресурса, необходимо пройти простую процедуру регистрации, которая откроет перед пользователем возможности разнообразить собственный досуг.

Источник: Trava.ru

Новости партнеров