29.03.2024 09:17

USD

EUR

Казань

Что необходимо знать при покупке DVD-плеера с функцией караоке?

Полезное 17:33, 02.10.2013

Вашему вниманию представлены некоторые советы и рекомендации по приобретению DVD-плеера с караоке, которые могут Вам понадобиться при выборе устройства. Для того, чтобы правильно выбрать подходящий DVD-плеер с караоке, рекомендуем прочитать нижеприведенные советы:
1. Выбрать для себя подходящий тип. В первую очередь, решите, что Вы хотите: encore караоке плеер, dvd караоке или обычное, автономное караоке. Хотим уточнить, что караоке с автономной системой управления имеет свои встроенные динамики, звук сильно отличается от аналогичных ему караоке, да и динамики громоздкие. По мнению пользователей, качественные караоке встречаются среди dvd samsung караоке, караоке dvd bbk или lg караоке dvd 7.0.
2. Функции и встроенные эффекты. Каждый, купивший DVD проигрыватель с караоке, надеется, что его голос будет звучать хорошо. Большинство моделей отличаются между собой по предлагаемым эффектам и функциям воспроизведения.
Убедитесь заранее, что выбранная Вами модель DVD-плеера имеет нужный Вам набор функций и эффектов.
Производители могут предложить Вам следующий список эффектов и функций:
- Замедление и ускорение - опция позволяет изменять шаги бэк-трека, ускорять или наоборот, замедлять, причем делает это максимально комфортно для Вас, не забывая учитывать вокальный диапазон.
- Эхо - к голосу система добавляет эхо. Это позволяет делать звук профессиональным и придает звучанию глубину, а значит, такой звук интересно слушать.
- Функция регулирования громкости - применяется отдельно для микрофона и наушников.
- Разнообразные, дополнительные эффекты в музыке, и в микрофоне.
- Возможность оставлять аккомпанемент и устранять базовую мелодию песни.
- Не все модели поддерживают кириллицу, поэтому перед тем, как купить караоке плеер или DVD-плеер с караоке, уточните наличие русскоязычного интерфейса.
- Эффект фанфар.
- Одна, из приятных функций, которую могут поддерживать современные модели DVD-плееров с караоке - возможность начислять баллы за исполненную песню.
- При выборе модели не должно быть решающим фактором наличие дисков с песнями, вы всегда сможете приобрести их отдельно, в соответствии со своим вкусом. Например, если вы - поклонник легких восточных мотивов, то наверняка любите исполнять и слушать Мурата Тхагалегова все песни.
- Уточните форматы файлов, которые может воспроизводить оборудование (mp3, wma, nodivx и т.д.).
- Функция смены тональности и ритма.
3.Обратите внимание на технические возможности устройства, проверьте оборудование не выходя из магазина. Если музыка заглушает или перебивает голос поющего, возможны проблемы с микрофоном. В таком случае, покупайте микрофон от 72 или 80 децибел. Присмотритесь к пульту и его функциям, подержите его в своей руке, убедитесь, что он не вызывает у Вас дискомфорт.
В связи с развитием цифрового телевидения, стало уделяться много внимания качеству воспроизведения графики. Обратите внимание на микрофон. Оптимальный микрофон должен фиксировать мельчайшие изменения в темпе и в тоне. Многие модели DVD с караоке имеют проблемы в микрофонной системе. Оборудование должно содержать HDMI разъем, он дает возможность баловать себя качественной картинкой. Не всегда удается подобрать себе то, что нужно, но всегда исходите из собственных предпочтений и тогда отдельные условия будут для Вас не актуальны.

Новости партнеров