28.03.2024 13:05

USD

EUR

Казань

Незаменимый в городе Nissan Pixo

Полезное 16:48, 23.07.2013

Этот автомобиль, как и положено для обычного хэтчбека, имеет сразу пять дверей. Этот автомобиль создали, для людей которым он нужен только, для того чтобы утром надёжно доехать до места своей работы и ещё попутно развести по местам учёбы своих детей или может подкинуть кого-то из родственников на работу. А также на этом автомобиле можно будет проехаться по магазинам и совершить нужные покупки. Этот автомобиль готов помочь в этом таким людям. Однако, ни один автомобиль не застрахован от поломок, и если такое случается, то головная боль владельца в том, чтобы поскорее найти необходимые детали и отремонтировать железного друга. Купить запчасти на Ниссан Патрол и другие модели Ниссан можно на сайте http://www.nissan-rus.ru/

Этот автомобиль сделали самым маленьким в этом концерне, благодаря чему он не заменим в городе. Он имеет длину 3.57 метра. Он получил отличную фирменную решётку радиатора. И этот автомобиль получил легко узнаваемые округлые выпуклости над самими передними фарами, которые этот автомобиль получил в наследство от модели Nissan Micra.

Этот автомобиль получил двух цветную панель приборов, которая очень радеет глаз. А радио здесь располагается довольно высоко и удобно. А вот в место своего бардачка этот автомобиль получил довольно глубокое углубление. Ещё здесь удобная подсветка, для панели приборов.

Этот малыш оснастили трёх цилиндровым одна литровым движком, который имеет мощность 65 лошадиных сил. Он выбрасывает в атмосферу примерно 103 г/км СО2. Этот автомобиль может иметь пяти ступенчатую коробку передач или ещё четырёх ступенчатый автомат.

Новости партнеров