28.03.2024 17:44

USD

EUR

Казань

Как построить свой дом своими силами?

Полезное 13:19, 22.06.2012

В России у многих людей плохо с зарплатой, но многие, кто хоть чуть-чуть разбирается в строительстве улучшают или и вовсе возводят с нуля себе дом. Но как у таких людей это получается? Как они заставляют себя заняться этим, найти для этого время, деньги?

На практически личном примере знаю, что нужно накопить не много денег и взять отпуск на пару месяцев(это если просто достроить дом, например до второго этажа). Позвать знакомых и друзей, купить необходимые материалы и преступить к стройке.

На накопленные деньги мы будем жить эти два месяца, а так же время от времени покупать материалы. Постепенно достраивая дом своей мечты нельзя забывать, что сам по себе он держаться не будет и нужно учитывать, что кто-то да должен что-нибудь понимать в архитектурном мастерстве, также нужны профессионалы, которые произведут свайные работы и другие работы, с которыми своими руками точно не справиться. Но когда Вы завершите строительство, у Вас получиться не только сэкономить много тысяч рублей, но еще и получите бесценный опыт и дом, который так хотели.

Нужно обычные стремление, желание, а остальное приложиться. Главное возьмите себя в руки, заверните рукава и вперед! К своей мечте!

Новости партнеров