19.04.2024 14:04

USD

EUR

Казань

После завершения группового этапа на ЕВРО аналитики пересмотрели прогнозы

Полезное 16:37, 23.06.2012

Несмотря на вылет сборной России, страсти на главном футбольном первенстве этого лета продолжают кипеть. Борьба разгорается с новой силой, и многие аналитики уже успели поменять свои первоначальные мнения.

Прекрасное выступление на этом чемпионате Германской сборной ни у кого не вызывает сомнений в прекрасной форме и заряженности на борьбу каждого футболиста этой национальной команды. Напомним, что на групповом этапе немцам удалось одержать три победы в трех матчах. Многие Аналитики ФутболТоп.ру считают именно эту команду основными претендентами, если не на победу, то на призовые места.

Отличную игру на чемпионате показала также сборная Испании, которая, в настоящий момент, и является действующим чемпионом Мира и Европы. Несмотря на тяжелую ничью в первом поединке с Италией и непростой матч с хорватами, который завершился победой действующих чемпионов с минимальным счетом, испанцы показали красивую и уверенную игру и также остаются в списке основных претендентов.

Удивили публику футболисты из Португалии. Это сборная, которая может переиграть любую команду, если поймает кураж, сумела выйти в финальную часть чемпионата во многом благодаря усилиям своего звездного игрока – Криштиану Роналду. Несмотря на все сомнения скептиков, на этом чемпионате он играет в свою полную силу и надеется довести португальцев не меньше, чем до полуфинала.

Новости партнеров