24.04.2024 03:10

USD

EUR

Казань

Очищение кожи лица

Полезное 13:05, 29.06.2012

Я думаю нет в мире такой женщины, которая не волновалась бы перед походом куда-либо за свою внешность и за то, какое впечатление она произведет на окружающих.

Так вот нужно: примерно за неделю перед праздичным походом уделять больше времени своему лицу, очищать и улучшать ее цвет. Как же это сделать? Конечно же, поможет полноценная комплексная ультразвуковая чистка лица. Однако если в салон красоты вы по каким-либо причинам не попадаете, можно и дома поработать над собой. Для начала умойте свое лицо теплой водой, а потом распарьте. Наложите компресс на лицо минут на 15. Выдавите все черные точки. Перед сном смажьте лицо лосьоном или другим очищающим средством. Морщины- они появляются даже у молодых женщин. Попытайтесь их разгладить сами, нажимая на них чистой лодонью. Не забудьте где-то за день перед выходом в свет сделать очищающаю маску из трав. Для этого нам потребуется: мята, укроп, шалфей и ромашка, залейте это все кипятком и готово! Потом нанесите эту массу на лицо и накройте салфеткой, смоченой в отваре.

Немного о увлажняющих масках. Для сухой кожи потребуется маска из таких ингридиентов: сваренный картофелина в мундире, которую нужно очистить и растереть с небольшим количеством сливок. Потом нужно наложить полученную массу на вымытое лицо и подождать 15 минут.

Для жирной кожи нужна маска из календулы .Понадобится тонкий слой ваты,потом опустите этот слой ваты в полученый раствор и нанесите на лицо на 20 минут. И - все можно идти сражать свое йкрасотой весь свет!

Новости партнеров