29.03.2024 12:41

USD

EUR

Казань

Мобильные стенды для рекламы - плюсы, разновидности, оборудование

Полезное 12:33, 12.07.2012

Для проведения рекламной акции очень часто применяют мобильные стенды. Промостойки - это набор рекламной оснастки, их устанавливают в торговых точках. С учетом массы положительных моментов рекламные мероприятия (выставки, семинары, промоакции) сегодня немыслимы без такового атрибута. В собранном виде передвижные стенды невероятно компактны, их легко упаковать и свободно перевезти, потому что изготавливаются они из прочных и легких материалов.

С установкой стенда справится и один человек за 5 минут. Для этого не нужно обладать особыми навыками и специальными инструментами. Монтаж мобильного стенда упрощен по максимуму, так как производители заранее знают, что их сборкой будут заниматься простые люди и учитывают это. С каждой промостойкой в комплекте имеется подробная инструкция для установки. Установив мобильные стенды в оживленном месте, можно вполне быть уверенным, что они будут выполнять свою функцию самостоятельно. Для того чтобы продвинуть неизвестный бренд, обратить внимание потребителей - используйте мобильные стенды.

Элементарную конструкцию промостоек составляет разборный дюралевый каркас, в него вставляется картонный лист либо пластиковый. Лицевая поверхность стенда обклеивается пленкой с изображением рекламы. Изготавливать промостойки могут из картона и пластика - это зависит от выполняемых задач. В сравнении с пластиковыми, картонные дисплеи выдерживают не меньший вес 20 кг на 1 полку. Мобильные картонные стенды привлекут внимание покупателя к товару, помогут в продвижении нового товара на рынок. Срок службы картонного стенда непродолжителен и составляет полгода. Мобильные стенды красочны и экономичны. На пластиковые мобильные стенды стоит обратить внимание, если в планы входит долгосрочное размещение рекламы.

Промостойки выгодно использовать для специализированных акций, проводимых в зонах, где продукция будет реализоваться. Это могут быть демонстрации товара, дегустации продуктов, тематические выставки, образцы продаж со скидками.

Достоинства мобильных стендов:
- установка за считанные минуты, есть полки для товаров, карманы для листовок;
- красивый вид мобильного стенда привлекает покупателей, что гарантирует успех акции;
- имущество для другой промоакции легко получить, изменив наклейку на панелях мобильного стенда.

Эксплуатация промостоек значительно увеличивает отдачу продвижения продукта либо же торговой марки на рынке. Применять их целесообразно в акциях, которые сопряжены с распространением сведений о товарах и их расценочным продвижением. Функциональные акции, привлекающие клиентов в процесс презентации, содействуют максимальной запоминаемости бренда.
Успешность продвижения очень сильно зависит от качества не только продукции, но и самого бренда, креативности его создания. Именно поэтому часто разработку брендов заказывают специалистам брендинговых агентств. Например, брендинговое агентство Redsy имеет большой опыт разработки новых брендов, что делает их услуги востребованными на современном рынке.

Новости партнеров