25.04.2024 12:04

USD

EUR

Казань

Путешествие в Лондон

Полезное 10:26, 26.02.2013

Прежде чем начать свое путешествие за границу нужно решить, куда вы поедите. Для этого необходимо знать какие документы вам нужны, где вы остановитесь по приезду, если запланирован семейный отдых с детьми -какие экскурсии вы посетите. Прежде всего, оформляем визу, существует такая возможность, как виза самостоятельно. Делаем загранпаспорта для себя и детей. Теперь определяемся, каким видом транспорта мы поедем. Самый удобный вид это самолет. В Лондон на самолете можно добраться как из Москвы, так и из любого практически города России или ближнего зарубежья. Можно отправиться в путешествие на автомобиле, но это почти 3 тыс.км. От Москвы до Лондона самый короткий путь через Белоруссию, Польшу, Германию, Голландию, Бельгию и Францию. На пароме через Ла-Манш попадаем в Англию.
Добираться на поезде из Москвы в Лондон станет дороже, чем на самолете. В пути проведем 4 0часов плюс несколько пересадок. Существует еще один способ переправки в Англию-автобус. На автобусе придется ехать около4 суток с пересадкой в Берлине. Так что выбирать на чем поедем в путешествие нужно учитывая ваше время и то с детьми вы едите или одни. Ну, вот с транспортом мы определились. Теперь заказываем билеты и сразу же бронируем номер в гостинице. Соответственно гостиницу нужно заказывать рядом с вокзалом или аэропортом, чтобы было удобней добираться. А сейчас нужно подумать, как проведем свое время, какие экскурсии совершим, что из достопримечательностей посмотрим.
Лондон самый крупный город на Британских островах, столица Великобритании, здесь есть что посмотреть и куда сходить. Чтобы ваша поездка в этот замечательный город навсегда осталась в памяти вам нужно побывать на Трафальгарской площади, посетить Биг-Бэн и Дом правительства. Незабываемое впечатление оставит смена караула в Букимгенском дворце. Советуем вам посетить Собор Святого Павла, Гринвич парк и обсерваторию — нулевой меридиан, Виндзорский замок.
Восхитительные ощущения доставит вам обыкновенный шопинг. Многочисленные улицы магазинов, таких как Oxford street и Regent street подарят вам много интересных и увлекательных часов.

Новости партнеров