20.04.2024 10:49

USD

EUR

Казань

Мода для невест на лето 2012-го

Полезное 11:37, 19.07.2012

Каждая женщина, девушка мечтает о свадьбе, не важно, в каком возрасте. Это чуть ли не самый главный праздник в жизни каждой девушки.
Нет ничего красивее на подиумах, чем колекция свадебных платьев. Каждый год дизайн нарядов меняется. В этом году очень модно носить длинные свадебное платья. Также актуальны платья с голубоким декольте и без бретелек. Чем большая длина платья, тем более открытой должна быть зона декольте. Или наоборот, чем меньше длина платья, тем меньше нужно открывать шею и грудь. Очень модно вырез платья или корсет в форме сердца.
Если вы планируете свадьбу на летнее время то не берите платья с плотным кружевом, лучше использовать лёгкие шелковые ткани, подойдет швейная форнитура, которая подчеркнет гармонию образа невесты и летнего времени года . Легкие ткани не заствят невесту страдать от жары, а детали не будут сделают ваш образ нежным.
Есть в свадебных коллекицях 2012 года много разноцветных платьев. Например: класичиский белый, цвет шампань, пепельный, серого и ванили. Некоторые дизайнеры делают свадебное платья с поясом на талии. Свадебные платья белого цвета, с рюшами, бантиками, складками, без бретелей подчёркивают фигуру невесты. Если вы хотите скрыть недостатки фигуры, то вам подойдут,актуальнее в наш час двухуровневые юбки. Юбку, рукава, корсет и платья декорируют кружевом. Из всех аксессуаров самими популярными являются: диадемы, заколки и брошки. Самими популярными из всех причёсок является: заплетённые волосы. Если вы хотите купить модный свадебные туфли , то лучше выбрать на удобном и устойчивом каблучке, бежевого или белого цвета.

Новости партнеров