29.03.2024 16:34

USD

EUR

Казань

Французские натяжные потолки Demi-Lune и их преимущества

Полезное 17:05, 19.07.2012

Натяжные потолки Demi-Lune в Киеве и их преимуществаЕсли вы затеяли ремонт, то наверняка столкнулись с проблемой выбора отделочных материалов. На рынке строительных материалов выбор товаров просто огромен. Главное не растеряться в этом разнообразии.

Вот, к примеру, потолок. Какой выбрать, чтобы он был красивым, долговечным и не очень дорогим. Наш совет: выбирайте натяжные потолки Demi-Lune. Их можно установить дома, в офисе и любом другом помещении. Если про натяжные французские потолки вы знаете мало, то мы вам вкратце расскажем об их преимуществах, особенностях, а также об их отличительных свойствах.

Что такое натяжной потолок?

Начнем с того, что он из себя представляет.Это особо прочная ПВХ пленка. Ее натягивают на одной плоскости. Расстояние между ней и потолком примерно 3 сантиметра. Пленка изготовлена из особенного эластичного материала, который является водонепроницаемым и не горит. В итоге у вас получается идеально ровный и однородный потолок, который напоминает обычный .

Особенности и детали монтажа

Начинать монтаж натяжного потолка в Киеве лучше по окончании всех отделочных работ. Наличие в комнате мебели не является препятствием, ведь при монтаже не образуется ни мусор, ни пыль. В первую очередь, на любой высоте, по всему периметру комнаты необходимо закрепить алюминиевый багет. Расстояние сверху должно быть не меньше 30 мм. После этого разверните само полотно. Помещение и полотно нагревают тепловой пушкой до конкретной температуры. При повышении температуры полотно становится очень эластичным и тянучим. Именно в таком состоянии его и вставляют в специальный разъем багета по всему периметру.

После снижения температуры в комнате, пленка натягивается сама по себе, превращаясь в идеально ровную поверхность.
По времени монтаж в средней комнате занимает около трех часов, в зависимости от особенностей помещения и сложности работ.
Сложности добавляют углы, сложная геометрия помещения.

Преимущества натяжного потолка Деми-Луне

Монтаж освещения и вентиляции происходит без проблем. Для этого необходимо только установить самонесущие конструкции, зависимо от параметра светильников, люстр и решеток вентиляции. Такие конструкции необходимо крепить непосредственно к самому потолку. Главным преимуществом можно назвать быстроту и чистоту монтажа, безопасность их в эксплуатации и, конечно же, их эстетический вид. Подробнее о преимуществах натяжных потолков читайте далее на сайте demi-lune.ua.

Новости партнеров