28.03.2024 16:20

USD

EUR

Казань

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Полезное 10:09, 23.07.2012

Наконец-то преданные фанаты своего ночного супергероя снова смогут насладиться его подвигами на экране. Результатом колоссального труда англо-американского режиссера Кристофера Нолана стала третья экранизация популярных комиксов про Бэтмена. Это самое что ни на есть грандиозное завершение легенды о темном рыцаре. Если вы, как я, смотрите кино, просто чтобы быть в курсе новинок, то картину Темный рыцарь: Возрождение легенды смотреть онлайн.
Как всегда, Бэтмену приходится следить и поддерживать мирской порядок в Готэм-сити. С тех пор, как трагически умер окружной прокурор Харви Дент, известный в узких кругах как дуальный злодей, нужно суметь сохранить его положительную репутацию, а также не бросить тень на полицейский департамент города. Не стоит, чтобы все плохое стало достоянием общественности. Для этого, чтобы сохранить деяния Харви в тайне, Бэтмен принимает решение взвалить груз ответственности за его деяния на свои плечи.
Но проходит ровно восемь лет, и на город снова неожиданно обрушивается очередная опасность. На этот раз неизвестный и необыкновенно сильный злодей по имени Бэйн строит свои грандиозные планы относительно будущего Готэм-сити. Безусловно, Бэтмену в который раз приходится рисковать своей жизнью и противостоять новому злодею, защищая родной город от уничтожения. К тому же, неожиданно всплывет правда о старой знакомой Селине Кайл…

Новости партнеров