19.04.2024 10:10

USD

EUR

Казань

Когда лучше бронировать авиабилеты?

Полезное 19:31, 27.07.2012

Во время путешествия, важно знать лучший день, для бронирования билетов, что бы сэкономить на них и оставить побольше на свой долгожданный отдых. Даже если у человека достаточно денег, всегда ведь приятно экономить. Сейчас практически каждый день все летают на самолёте: в отпуск или по делам. И не редкость, когда завтрак в одной, обед в другой, а ужин в третьей стране, поэтому люди хотят тратить поменьше денег на постоянные перелёты.
Как же выбрать лучший день недели, чтобы забронировать авиабилеты?
Первое, что необходимо помнить, авиакомпании не продают билеты только по фиксированной цене. Как правило, есть множество билетов, стоимость которых вполне маленькая. Надо знать, лучшее время для покупки их.
Лучший день:
Самыми лучшими днями, для покупки авиабилетов, являются будни дни. Чаще всего люди заказывают билеты на выходные, но это не то время, когда вы сможете найти выгодное для себя предложение. Постарайтесь найти время в среду, в этот день авиакомпании очищают свои системы, чтобы выяснить вакантные места и снизить цены на них. Кроме среды, можете попробовать вторник и субботу.
Онлайн бронирование.
Лучшее время, чтобы забронировать билеты онлайн это утро. Существует огромная разница в цене на билеты утром и вечером. Если вам трудно вставать рано утром, то вам, возможно, придется ждать до полуночи и бронировать билеты уже тогда. В эти времена суток цена на них значительно ниже.
Ещё один очень хороший способ, посоветоваться с вашим туроператором и расспросить его, когда лучше купить недорогие билеты. Поскольку сейчас авиабилеты стоят довольно дорого, вы сможете прилично сэкономить, воспользовавшись приведёнными советами. Приятного отдыха!

Новости партнеров