29.03.2024 09:11

USD

EUR

Казань

Действия креатина. Советы по выбору

Полезное 15:13, 03.08.2012

Креатин - самая известная добавка из области спортивного питание. Все спортсмены знают, что при физических тренировках, креатин просто необходим организму. Однако, креатин полезен и для тех, кто не гонится за спортивными разрядами, а просто следит за своей фигурой. Креатин полностью безопасен и не имеет побочных эффектов, так как это натуральное вещество вырабатываемое организмом. Так же креатин содержится в мясе и рыбе. Однако, организму не всегда хватает того количества, которое вырабатывает организм. Сейчас мы поговорим о кретине подробнее.

Креатин обладает широким спектром действий. Креатин повышает физические показатели. Повышает скорость восстановления после физических нагрузок. Прием креатина позволяет избежать распада мыщц, который начинается с возрастом. Не значительно повышается масса тела, за счет того, что креатин задерживает в организме воду.


Креатин бывает разных видов: в капсулах, в таблетках для рассасывания и в порошке. Реже встречается жидкий креатин. При выборе креатина не стоит полагаться на "чем дороже, тем лучше". В этом случае, как раз таки дешевый креатин могогидрат эффективнее всего. Креатин с транспортной системой продается в десятки раз дороже, но креатин моногидрад никак не уступает в эффективности.

Новости партнеров