23.04.2024 09:22

USD

EUR

Казань

Модные тенденции этого лета

Полезное 13:02, 25.08.2012

Любая современная девушка стремится выглядеть стильно и непревзойдённо, так чтобы у мужчин перехватывало дух, при взгляде на неё. Но для такого эффекта нужно хорошо постараться. Необходимо постоянно быть в курсе последних модных новинок, следить за тенденциями мировых дизайнеров, знать что и с чем комбинировать, иметь хороший вкус, внутреннее чутьё. Но мода так быстро меняется, что порой не успеваешь проследить за ней, то, что было модно сегодня, завтра может стать устаревшим. Главное помнить, мода проходит, а стиль остаётся, поэтому нужно носить то, что вам идёт. Окунуться в мир моды и стиля вам поможет эта статья.
Первая неотъемлемая деталь гардероба современной девушки этим летом – это комбинезон, который вошёл в моду в 70-х годах. Его можно носить как в повседневной жизни, каждый день, так и одеть в качестве вечернего наряда в ресторан, ночные клубы Новосибирска или Москвы или на прогулку по набережной. Различные цветовые решения, варианты фасонов и дизайна позволят подобрать что-то даже для самой требовательной модницы. Это удобная и практичная вещь, она позволит создать цельный неординарный образ, который заставит обратить на себя внимание всех прохожих.
Ещё одной модной деталью этого сезона является жилет, которым также можно дополнить и украсить свой образ. Он добавит яркости и завершённости вашему костюму, подчеркнёт вашу индивидуальность, а также подойдёт как для отдыха, так и для работы.

Новости партнеров