28.03.2024 23:24

USD

EUR

Казань

Образ невесты. Список необходимых вещей

Полезное 16:35, 28.08.2012

При словах «образ невесты» сразу представляется воздушная фигурка в белом платье с букетиком цветов в руках. Но как только невесты приходят в салон, они понимают, что белое платье – это в лучшем случае половина бюджета их образа. Чтобы итоговая стоимость наряда невесты не стала шоком для родителей или жениха, составим список вещей, которые просто необходимы невесте на свадьбе. Этот перечень ещё можно назвать списком затрат на невесту.

1. Платье. Можно купить или взять напрокат. Обратите внимание, что нижняя юбка с кольцами, придающая платью пышность, в некоторых салонах продаётся отдельно.

2. Шубка, накидка (с октября по апрель в наших широтах достаточно холодно и невеста не сможет целый день провести в платье с открытыми плечами).

3. Фата (шляпка, диадема).

4. Обувь. Стоимость обуви зависит от сезона. Летние туфли или босоножки значительно дешевле демисезонных или зимних свадебных сапог.

5. Чулки (колготы).

6. Подвязка.

7. Нижнее белье (кстати, лучше заложить на него более внушительную сумму и выбрать качественный товар, например, бренда calvin klein, да и жениху отлично пригодится мужское белье calvin klein).

8. Перчатки.

9. Колье, сережки.

10. Заколки (невидимки для прически и декоративные шпильки).

11. Сумочка (в нее можно сложить мобильный телефон, помаду, зеркальце, салфетки).

12. Прическа (пробная и основная).

13. Макияж (пробный и основной).

14. Маникюр.

Список довольно таки внушительный, но он дает полную картину того, что нужно, чтобы образ невесты был полным, а сама девушка чувствовала себя комфортно.

Новости партнеров