20.04.2024 10:09

USD

EUR

Казань

Какой принтер вам нужен?

Полезное 18:22, 29.08.2012

В магазине электроники, огромное разнообразие различных устройств. В отделе по продаже принтеров к вам обязательно подбежит продавец и будет уговаривать купить самый лучший и надежный принтер, ведь ему необходимо продать дорогой аппарат. Вы покупатель, вы главный, не торопитесь, подумайте для чего вам необходимо это чудо современных технологий.
Распечатать фото со своего телефона или фотоаппарата. Для этого подойдет капельно-струйный принтер, не обязательно очень дорогой, если вы конечно не профессиональный фотограф, который выполняет заказы модных журналов. Отличным выбором станет ]epson stylus photo 810. Если вы бухгалтер, вам подойдет лазерный, черно-белый принтер для распечатки отчетов, бланков. Объявления, визитки, красочные буклеты и другая цветная продукция под силу цветному лазерному принтеру.
Как часто вы будите пользоваться принтером? Это один из основных параметров вашей покупки. Капельно-струйный принтер не может долго оставаться без дела т.к. пересохшие чернила выводят из строя печатную головку. Лазерный принтер лишен этого недостатка, но цветные лазерные принтеры стоят на порядок выше.
Стоимость расходных материалов для принтера. Обычно, в дешевых капельно-струйных принтерах используются дорогие картриджи, поэтому необходимо, перед тем как приобретать принтер, поинтересоваться, сколько стоит картридж для работы с выбранной вами моделью, имеются ли более дешевые аналоги картриджей других производителей, возможно ли подключение к принтеру СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил).
Очень много полезной информации о принтерах можно почерпнуть в интернете, посетите интернет магазины, форумы и вы обязательно найдете свою оптимальную модель принтера.

Новости партнеров