20.04.2024 13:40

USD

EUR

Казань

Светодиодное освещение

Полезное 11:25, 27.08.2013

Каждый год все шире применяется светодиодное освещение. Преимущества такого освещения: низкое энергопотребление, высокая яркость, устойчивость к низким температурам, длительный срок службы, тепловыделение отсутствует.

Для подсветки декоративных деталей используются светодиодные светильники, ленты и стеклоблоки различной формы, которые можно приобрести на http://www.baltcorp.ru/

Светодиоды в технологии натяжных потолков иногда устанавливают за полупрозрачной тканью или пленкой. Установка света за полотном создает эффект потолка светящегося, при чем оттенки выбирают в зависимости от интерьера. Так же можно создать систему, которая будет освещать только контуры, а если многоуровневые потолки, то для акцентирования переходов часто используются ленты. Также светодиодное освещение можно использовать для оформления лестниц, для подсветки полов стеклянных, ниш гипсокартонных, стен, витражей и т.д.

Формы разнообразны светодиодных светильников. При ландшафтном освещении используют светильники прямоугольные, они укладываются как брусчатка, подсвечивая вечером и ночью в саду растения и тропинки. Все большей популярностью пользуются светодиодные деревья, которые могут предложить различные модели оригинальных светильников, способных украсить любой интерьер или сад.

Обеспечивают полноцветное RGB-освещение светодиодные прожектора, выбор оттенка можно устанавливать при помощи или установит автоматическом режиме. Эти устройства обеспечивают плавный переход яркости и цвета. Можно подсвечивать контуры здания, элементы окон, дверей, карнизов и ступеней. В скором будущем светодиодная технология получит широкое распространение, что приведет к снижению цен.

Новости партнеров