25.04.2024 14:37

USD

EUR

Казань

Муж на час - отличный бизнес!

Полезное 18:16, 10.09.2012

В наше время решающее значение принимает выбор правильной профессии, правильного и перспективного бизнеса. Одной из составляющих успешности вашего дела является его уникальность и привлекательность в глазах основной массы людей. Совсем недавно появилась очень интересная ниша постепенно набирающая популярность. Это бизнес услуги муж на час, суть заключается не в оказании интимных услуг или еще чего то пошлого.

Эта идея заключается в оказании помощи по дому и прочих обязанностей которые выполняет муж. Для примера можно посмотреть сайт http://podomu.com.ua. Вы спросите почему это должно привлекать людей?! Есть много одиноких женщин которые не могут сами справляться с делами преимущественно мужского характера. Дом прекращает быть аккуратным. Люстра висит буквально на «соплях», картина повешенная на стену вся перекошена, Собирая шкаф почему то осталось слишком много «лишних» частей. Многие женщины впадают в отчаяние.
Помочь им может лишь муж которого они в любое могут вызвать по телефону. Чуткого и понимающего человека с приятной внешностью, мастера на все руки. Почувствовать себя по настоящему счастливой. Как можно устоять от такого предложения. Соответственно и оплата за оказание таких услуг гораздо больше чем если бы она вызвала электрика или еще кого ни будь. Но многие считают, что оно того стоит. Тем самым можно сказать, что работа муж на час может стать отличным началом вашей счастливой и беззаботной жизни. Теперь пожалуй перейдем к расходом на реализацию нашего дела.

Для начала необходимо прикупить инструмент в ассортименте. Я думаю для чего это вы догадаетесь и без меня. Это могут быть различные инструменты. Молотки, пассатижи, гвоздодер, дрель, перфоратор и так далее. Как видите что бы начать бизнес муж на час не требуется многого. Достаточно приобрести инструмент, найти людей для работы. Их вы найдете без труда. Поскольку работа не постоянная, мобильная. Затем конечно не помешает сделать хорошую рекламу.

Новости партнеров