18.04.2024 15:27

USD

EUR

Казань

Какой выбрать телефон?

Полезное 18:33, 10.09.2012

Давайте попробуем разобраться, что именно должен заменить телефон: mp3 проигрыватель, видео камеру, электронную книгу,или игровую приставку.
Ниже находится таблица которая поможет вам разобраться, с тем, как из такого большого количества функций, выбрать нужные для вас. Если понадобиться помощь, то вы всегда можете заглянуть на такой сайт, как http://www.newtechnology.com.ua/
Связь. Если мобильный нужен вам исключительно для средств общение, тогда стоит только выяснить какие размеры и технические характеристики.Если вы хотите себе не большую модель, то я бы посоветовал выбрать модели этих Samsung и Nokia.
Интернет.Если вы любите посидеть в интернете, то ваша модель должна быть, как минимум, размерами по больше обычных, желательно сенсорный. Так же необходимо наличия Wi-Fi. я бы посоветовал такие модели как Samsung S8000.
Камера. При выборе, этого параметра, обратите внимание на наличие авто фокуса. Наличие большого количества пикселей не очень важна, но посоветовал бы выбрать смартфон, так как, на них ставят более мощные камеры.
Музыка. здесь особое внимание надо обратить на наличие гарнитуры и дополнительных кнопок на вашей модели, я бы виделил эти Nokia Х1-00 или Samsung 3210

Новости партнеров