24.04.2024 05:54

USD

EUR

Казань

Интерьер - последние тенденции 2012 года.

Полезное 17:33, 11.09.2012

Как сделать свой дом модным? Немало людей неустанно совершенствуют свое жилище, не упуская из виду всех последних новинок в мире дизайна и ремонта. Мы предлагаем вашему вниманию полезные советы по обустройству интерьера.
В 2012 году в обустройстве жилья доминирующую нотку играет этно-стиль. Он вошел в пик своей популярности накануне лета и не сбавляет оборотов осенью.
Азиатские, индийские и африканские мотивы частые гости на страницах журналов о дизайне и интерьере. Необходимо правильно комбинировать пестрые, красочные ткани с древесной мебелью и рисунками. В дизайне этно-стиля все должно быть максимально естественно.
Хорошо сочетать два-три узора в одной цветовой гамме. Особенно актуальными стали геометрические рисунки ярких цветов родом из Китая и Индии. Самые трендовые цвета для интерьера в 2012 году – это красный, желтый и оранжевый. Однотонный интерьер украсит красочный ковер или одеяло.
Даже, если Вы абсолютно не настроены на ремонт и кардинальные изменения в интерьере стоит попробовать принести немного этномотивов. Пару статуэток, несколько накидок на мебель или плед могут вдохнуть новую жизнь в старую картину. Эффектно дополнит интерьер ширма с красивым японским рисунком.
Если есть желание и позволяют средства, обратитесь за советом к дизайнеру. Возможно профессионал сможет подсказать вам именно ту идею преобразований в интерьере, о которой вы и мечтали.
Занимаясь созданием нового интерьера, ищите оригинальные решения, чтоб ваша квартира была не похожа на другие, а также советуйтесь с родными, учитывайте их пожелания, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и уютно. Главное, чтобы перемены в вашей квартире принесли вам удобство, спокойствие и радость новизны!

Новости партнеров