29.03.2024 09:13

USD

EUR

Казань

ФГ БКС заняла первое место в рейтинге ведущих операторов фондового рынка

Полезное 08:54, 12.09.2012

ФГ БКС заняла первое место в рейтинге ведущих операторов фондового рынка Московской биржи ММВБ-РТС по данным за август 2012 года, повторив успех предыдущего месяца. Торговый оборот компании за август составил 171,6 млрд рублей.
«Мы открываем новый деловой сезон, и очень приятно входить в него, находясь на первом месте по оборотам. Это показывает, что те продукты и услуги, которые мы предлагаем клиентам, крайне востребованы», - прокомментировал управляющий директор «БКС Брокер» Андрей Алетдинов.

Руководитель направления «Интернет-трейдинг на российском рынке акций и LSE» ФГ БКС Игорь Соболев в свою очередь отметил, что результаты рейтинга закономерны: «Мы продолжаем активно развивать направление алгоритмической торговли и, более того, готовим к скорому запуску ряд интересных услуг, позволяющих совершать торговые операции с меньшими временными затратами и большей эффективностью».

Кроме того, как подчеркнул И.Соболев, действующим клиентам-инвесторам с недавнего времени предоставляется возможность дополнительно зарабатывать на ценных бумагах, находящихся у них на брокерских счетах, до 1% годовых, портфельным инвесторам стала доступна более совершенная аналитическая поддержка.

Параллельно «БКС Брокер» продолжает развивать доступ на валютный рынок для физических лиц. «Обороты наших клиентов на валютном рынке стремительно растут. По этому показателю в рейтинге ведущих операторов валютной секции ММВБ-РТС мы за последний месяц поднялись с 6-го на 4-е место и продолжаем наращивать свой потенциал», - добавил И. Соболев.

Подробнее с результатами рейтинга Московской биржи ММВБ-РТС можно ознакомиться по ссылке: http://rts.micex.ru/ru/spot/members-rating.aspx?rid=103

Новости партнеров