16.04.2024 17:47

USD

EUR

Казань

Ремонт ванной комнаты

Полезное 15:44, 05.10.2012

Как покрасить стены в ванной - современный ремонт в ванной миф или реальность?

Начиная ремонт в квартире, многие сталкиваются с вопросом, что сделать в ванной комнате такого, чтобы цена устраивала и полученный результат радовал. Современный ремонт ванной вовсе не означает, что помимо дорогостоящей сантехники, нужно покупать не менее дорогую керамическую плитку. Керамическая плитка – красиво, но мы предлагаем наиболее экономный вариант и, при правильном подходе, не менее эффективный – покраска стен.

С чего начать ремонт ванной комнаты? Для начала выберите себе подходящее оборудование для ванной комнаты. В настоящее время нет пределов фантазиям и в магазинах можно найти все, что душе угодно, любого цвета и форм. Только после того, как куплена сантехника и мебель, можно приступать к выбору краски. Выбирайте краску нейтральных тонов, чтобы она подходила всему интерьеру комнаты. Не забывайте также, что ванная это комната для отдыха.

Покраска стен – процесс не сложный. Первым делом необходимо очистить стены от старой краски и выровнять поверхности, чтобы они были безупречно гладкими. Затем необходимо зашпаклевать стены, нанести влагоустойчивую замазку. Прежде чем приступить к покраске стен, нужно покрасить потолок. Наносить краску нужно аккуратно и равномерно. Немного усилий и полученный результат порадует вас.

Новости партнеров