20.04.2024 19:38

USD

EUR

Казань

Как изменить ванную комнату

Полезное 17:07, 05.10.2012

Если вы вообразите себе комнату в вашем доме, достойную восхищения – ванная комната, скорее всего, займет предпоследнее место. Тем не менее, ванная может быть красивой, она может стать комнатой, наполняющей вас спокойствием и безмятежностью. Кроме того, реконструкция ванной комнаты – простой способ увеличить стоимость вашей жилплощади.
Преимущества.
Ванная комната обычно имеет небольшой размер. Это говорит о том, что вам не придётся вкладывать очень много денег, чтобы изменить ее. Даже сделав простые обновления, такие как установка новых светильников и замена старой раковины, вы заметно измените маленькое пространство.
Дизайн вашей ванной комнаты.
Используйте деревенский стиль – для него не понадобится ничего сложного. Произведите окраску стен в мягкий желтый цвет, используйте деревянную мебель подходящего стиля. Поставьте старый кувшин и глиняную чашку – и ваша ванная заживет новой жизнью.
Для более современного стиля используйте стекло и хромированные акценты по всей комнате. Используйте небольшие галогеновые лампы. В сочетании с хромированными деталями они дают восхитительный эффект.
Если ваш бюджет вам позволяет – превратите свою ванную комнату в свой личный спа-салон. Устройте себе паровой душ в сочетании с массажем головы. Поставьте вешалки для полотенец с подогревом. Установите теплые полы. А если вы очень экстравагантны – поставьте стереосистему и телевидение.
Даже изменив что-то одно, вы сильно повлияете на внешний вид вашей ванной. Вы можете уложить новую плитку, расписать стены или установить новую ванную. Такое большое изменение поменяет сразу всю комнату.
Добавьте цвет при смене принадлежностей для ванны. Купите яркую занавеску для душа, яркие полотенца – это мгновенно изменит внешний вид комнаты.
Найдите инновационные способы, чтобы повесить ваши полотенца. Можно применить винный шкафчик или использовать антикварные кольца-держатели. Украсить ванную комнату очень легко – проявите немного фантазии и все у вас получится!

Амперметр предназначен для измерения силы постоянных и переменных токов. Единицей измерения в этом устройстве является ампер, о чем нетрудно догадаться по названию, а также микроампер, килоампер и миллиампер в зависимости от максимально возможной точности и мощности конкретного прибора. Некоторые амперметры рассчитаны на работу в экстремальных условиях, при температуре от -60 до 80 градусов и относительной влажности до 98 процентов. Этот прибор пригодится вам, даже если вы решили выбрать стабилизатор напряжения трехфазный.

Амперметры делятся на тепловые, электромагнитные, магнитоэлектрические, электродинамические, индукционные, термоэлектрические, фотоэлектрические и детекторные. Индукционный и детекторный амперметры весьма ограничены в функционале, поскольку обладают способностью измерения силы лишь переменного тока, точно так же, как и магнитоэлектрические амперметры могут измерять лишь силу постоянного тока. Все остальные виды амперметров являются универсальными, способными измерять оба типа электрического тока.

В зависимости от выдаваемой погрешности измерений амперметры делятся на разные классы точности и могут измерять ток в широком диапазоне в зависимости от модели. Амперметр может подключаться к электрической сети посредством прямого последовательного подключения, либо через трансформатор. Амперметр является незаменимым прибором в работе каждого электрика, поскольку он несет на себе функции контроля за качеством выполненных работ и служит для получения точных сведений о необходимости срочного ремонта электроприборов и электросетей. Цены на амперметр колеблются в широком диапазоне, как правило, качественный современный амперметр обойдется вам в 20-200 американских долларов.

Новости партнеров