25.04.2024 03:32

USD

EUR

Казань

Наращивание ногтей. Как выбрать материал?

Полезное 16:16, 16.10.2012

Нет большого значения, с каким материалом вы начнёте работать, решив начать наращивание ногтей. Это может быть акрил, биогель, или же обычный гель. Главное при выборе материала определить его качество. В этом случае необходимо подтверждение продавца в виде сертификата качества на товар. Материал для наращивания принадлежит к категории косметической продукции и должен быть сертифицирован самым надлежащим образом. Если продавец отказывается показать сертификат, то вероятней всего что он у него отсутствует. Такой товар приобретать не рекомендуется, так как он может оказаться поддельным, некачественным, а также опасным для вашего здоровья. Не стоит забывать о том, что материал для наращивания ногтей не просто какая - то косметика, а химические вещества.
Не следует бросаться в крайности, покупая материалы только раскрученных и известных брендов. Без сомнений такие товары сертифицированы и имеют высокое качество. Но в таком случае вы платите не только за качество, но и ещё за раскрученную марку.
Итак, наша цель получить отличный товар по низкой цене. Многие из вас подумают, что так не бывает. И вы будете неправы, так бывает. Сейчас Российский рынок имеет многообразие фирм занимающихся предоставлением услуг ногтевого сервиса. Именно поэтому вам не составит сложности найти для себя более подходящую продукцию в отношении цены и качества.
Что бы выбрать подходящий для себя материал, не обязательно скупать всё что попадётся. Многие крупные производители косметики организовывают мастер-классы, а также бесплатные материалы, на которых можно наблюдать не только презентацию продукта, но и приобрести опыт работы с этой продукцией, а также проконсультироваться, узнать все нюансы.
Приобретая материал для наращивания ногтей, отдавайте предпочтение одной марке. Не нужно бросаться от одной марки к другой, не оценив по достоинству качества предыдущей. Существуют такие выражения: «акриловая система», «гелевая система». Разработчики материалов не просто так объединяют свои продукты в системы. Это позволяет использовать материал для наращивания в комплексе, что значительно повышает эффективность. Все производители подбирают химический состав к своим препаратам таким образом, чтобы при взаимодействии одного препарата с другим получить соответствующий результат в виде красивых, прочных ногтей. Поэтому заменяя одного производителя другим, даже сходным, происходит нарушение технологии, а из этого следует, что хороший результат вам никто гарантировать не может.

Новости партнеров