24.04.2024 20:03

USD

EUR

Казань

Действительно ли вам нужна косметическая операция?

Полезное 14:45, 20.10.2012

Многие из нас уделяют минимальное внимание своей коже. Несомненно, мы увлажняем и, надо надеяться, используем наш SPF30 на регулярной основе.
И вот однажды мы просыпаемся и замечаем, что лицо, на которое мы мало обращали внимания за эти годы, начало выглядеть немного постаревшим. Мы увидели морщины, усталость, мешки под глазами. Наши веки и щеки выглядят совсем не так, как бы нам хотелось..
Десять - двадцать лет назад было немного вариантов освежить кожу, но сегодня у нас есть большой выбор, и косметическая операция возглавляет список как одно из самых популярных средств.
Согласно американскому Обществу PlasticSurgeons лучшие косметические процедуры для женщин: липосакция, увеличение груди,подтяжка век, круговая подтяжка кожи лица. Для мужчин: изменение формы носа, липосакция, пересадка волос, уменьшение груди. Особой популярностью пользуются такие процедуры, как ботокс, лазерное удаление волос, микродермабразия.
Действительно ли косметическая операция вам необходима?
Есть несколько нюансов, которые нужно рассмотреть прежде, чем идти под нож. Прежде всего косметическая операция причиняет боль. Не ожидайте сразу же после операции увидеть красивое тело. Это займет время, потому запаситесь терпением.
Поймите, что косметический ремонт не обязательно сделает вас красивыми. Пациенты часто испытывали чувство разочарования после процедур. Задайте себе вопрос: «Почему я хочу косметическую операцию? Для кого я делаю это?»
Если ваш друг говорит, что у вас большой нос, или вы думаете, что муж вам будет больше уделять внимания, если вы измените свою внешность - это не повод для операции.
Большая часть косметических операций не покрыта медицинским страхованием, если это не связано со здоровьем.
Что, если результаты будут не те, что вы ожидали? Есть шанс, что надежды не будут оправданы. Убедитесь, что вы готовы в финансовом отношении и эмоционально проходить лечение, если результаты не приведут в восторг.Эти опасные процедуры имеют высокую стоимость. Не действуйте по прихоти. Обсудите процедуру с родственниками и друзьями. Прислушайтесь к их мнению.
Если вас все еще интересует косметическая операция, учтите, что у вас должно быть хорошее здоровье, а именно, эмоциональная устойчивость, отсутствие серьезных медицинских расстройств, таких как болезнь сердца, диабет или проблемы кровяного давления.

Новости партнеров