23.04.2024 15:52

USD

EUR

Казань

Яркое представление на свадьбе

Полезное 17:37, 23.10.2012

Свадьба является особым, если не главным событием в жизни людей. Потраченные нервы, время, материальные средства конечно того стоят. Перед будущими супругами представляется огромный выбор средств украшения своего праздника. Всевозможные компании, завлекая своей рекламой, предлагают огромный ассортимент своих товаров, являющихся серьезным подспорьем в организации и проведении свадьбы.
В настоящее время все большее количество покупателей интересует такой способ самовыражения на свадьбе как запуск небесных фонариков. Данное представление является завораживающе красивым, запоминающимся и не требующее особых денежных затрат. Хотя впечатлений останется масса.
Небесные фонарики представляют собой определенным образом собранную конструкцию (замечу, формы могут быть очень разнообразными) из бумаги и легкого деревянного каркаса, являющегося костяком данной конструкции. Принцип действия данной конструкции основан на изменении плотности воздуха внутри фонарика и снаружи конструкции. Как вы уже поняли плотность, а соответственно и масса, воздуха внутри фонарика меньше, что является «двигателем» движения всей конструкции. Кстати, лучше будет для свадьбы купить оптом фонарики небесные, все-таки для феерии нужно большое их количество, а стоят они не так и дешево.
Масса конструкции, в большинстве случаев, колеблется от пятидесяти до ста килограмм. Высота составляет примерно один метр. Высота полёта достигает 200-500 метров. Продолжение горения пламени внутри конструкции примерно пятнадцать – двадцать минут.
Однако при всей своей красоте данное развлечение является достаточно опасным. Необходимо помнить, что внутри конструкции горелка с пламенем, что накладывает ответственность на людей при запуске за возможное возгорание каких либо конструкций, либо естественной растительности. Не рекомендуется запускать небесные фонарики при ветреной погоде и вблизи аэропортов.
Считаю нужным отметить, что на отдельные массовые запуски таких фонариков, в соответствии с воздушным законодательством Российской Федерации, потребуется разрешение организаторов воздушного движения.
В целом при соблюдении определенных правил и должной предусмотрительности данный вид развлечения на свадьбе станет отличной кульминацией вечера, замечательно дополняющей всю праздничную ауру. При запуске небесных фонариков супруги пишут на них или загадывают желания, которые непременно потом сбудутся.

Новости партнеров