28.03.2024 23:11

USD

EUR

Казань

Автокран в аренду: полный комплекс услуг автокрана

Полезное 13:16, 25.10.2012

Предприятиям и частным лицам предлагается услуга «Автокран в аренду», включающая в себя полный комплекс обслуживания. Преимуществом этого варианта является то, что арендовать автокран дешевле, чем купить автокран.
• подбор автокрана для аренды, исходя из поставленных заказчиком задач, габаритов и веса груза;
• подбор профессиональной команды для работы с автокраном, которая оперативно сориентируется на месте и решит все задачи в максимально сжатые сроки;
• полный комплект документов, необходимых для официальной аренды автокрана предприятием.
• наличный и безналичный расчёт, а также выделение НДС.

Наша компания имеет многолетний опыт и предлагает автокраны в аренду по доступным ценам. Мы практикуем гибкий подход к бизнесу и готовы делать хорошие скидки при комплексном заказе или заключении договора на долгосрочное сотрудничество.

Наши автокраны в аренду всегда находятся в отличном техническом состоянии и готовы выехать на объект в удобное для Вас время! В наш парк автокранов входят несколько машин с различной колёсной базой, в том числе вездеходы, максимальным вылетом стрелы от 12 до 22 метров и грузоподъёмностью от 16 до 40 тонн. Мы подберём для Вас автокран в аренду по оптимальной стоимости, предназначенный именно для решения конкретных поставленных задач.

Наш стиль — это опыт, профессионализм и оперативность! Наши цены на аренду автокранов отличаются демократичностью и позволят сэкономить значительные средства.

Новости партнеров