24.04.2024 16:25

USD

EUR

Казань

Новогодние подарки для родных и друзей

Полезное 15:48, 07.11.2012

Выбор подарка для многих - большая головная боль! День рожденье, 8 марта, 23 февраля, новоселье, свадьба... И еще масса праздников, чтобы сделать подарок для друзей, любимых, родственников. В этой статье мы поможем выбрать правильные и креативные подарки и сделать процесс самого выбора - веселым и увлекательным! Для немалого количества людей - это процесс творческий, требующий фантазии и воображения. Новый год – хороший повод порадовать наших друзей, родных и просто близких нам людей. И каждому из них было уже передарено и самое необходимое, и самое оригинальное! Что же подарить на предстоящий 2013 Новый год?
Для любимой девушки или супруги не стоит дарить сковороду, пароварку или другую бытовую технику. Новый год нужно превратить в настоящее чудо, где нет места надоевшему быту. Косметика тоже не подходит для новогоднего подарка. Хотя если вы мужчина, который знает марку косметики, которой пользуется ваша возлюбленная, тип ее кожи, оттенок ее помады, то смело делайте такой презент! Но, к сожалению, большинство мужчин не компетентны в этих вопросах! Хорошим сюрпризом станет ювелирное украшение или любимый парфюм!
Для родных мам, бабушек, теть, наоборот, подойдут подарки «приземленные», которые пригодятся в повседневной жизни. Люди постарше не любят безделушек! Можно подарить семейную фотографию в очень красивой оправе. Этот подарок будет весь следующий год согревать теплыми моментами, изображенными на фото.
Любимому мужу или парню естественно НЕ дарим носки, лосьоны и галстуки! Советские времена уже прошли! Сейчас такой подарок считается дурным тоном! Подумайте о его увлечениях! Отличным сюрпризом станет коллекционный коньяк, брендовая зажигалка или оригинальная визитница! Работнику офиса, особенно, имеющему личный кабинет отлично подойдут красивые часы настольные или набор из пресс-папье, ежедневника, ручки и прочих атрибутов стола руководителя. Кстати, по поводу приметы, мол, часы дарить нельзя - не отчаивайтесь. Шуткой, даря подарок, попросите у адресата презента мелкую монетку в обмен на часы!
Узнать о чем мечтает ваш малыш очень легко! Оригинальничать здесь не стоит. Просто устройте семейный вечер, где все присутствующие напишут письма Деду Морозу со своими пожеланиями! Вы окунетесь в мир детства! И не нужно будет ломать голову над подарком для ребенка!
Друзьям купите магниты с символикой наступающего года и сладости!
Коллегам и официальным лицам стоит приобрести что-нибудь солидное, не мелочитесь! Подойдет коллекционное издание книг или часы.
И помните, самое главное не подарок, а чувства и душевная теплота, которые вы испытываете к людям, которым дарите подарки!

Новости партнеров