19.04.2024 21:32

USD

EUR

Казань

Работа с автопогрузчиком

Полезное 10:30, 15.11.2012

Аренда погрузчика - выгодный вариант. Автопогрузчики на продажу предлагает немало фирм и компаний. Однако многие стараются взять погрузчик в аренду. Автопогрузчик – вид спецтехники, который наилучшим образом подходит для самых разных работ:

1) монтаж зданий, выполняемых из металлических легких конструкций с помощью крюка, монтажной люльки и иного навесного оборудования
2) в рамках малоэтажного жилищного строительства в ходе возведения коттеджного поселка
3) ведение транаспортно-складских и погрузочно-разгрузочных работ
4) эффективная работа в формате строительно-дорожной техники
5) телескопический погрузчик может использоваться как универсальный погрузчик, автопогрузчик, вилочный погрузчик.

Почему аренда погрузчика - оптимальный вариант? К примеру, технологи вашей компании решили, что для выполнения определенных работ необходим погрузчик. У вас есть несколько возможностей:

1) Покупка погрузчика
2) Покупка погрузчика и последующая продажа после окончания строительства
3) Аренда погрузчика


Мы не будем вдаваться в технические и организационные проблемы, которые присущи покупке любой спецтехники, в частности, погрузчиков (проведение техобслуживания, общение с Гостехнадзором, нормирование топлива, найм водителей), лишь отметим, что купить погрузчик имеет смысл лишь в тех случаях, когда вы планируете использовать спецтехнику долго и плодотворно (в частности, больше года). В остальных случаях идеальным вариантом является аренда спецтехники, аренда погрузчика.

Новости партнеров