29.03.2024 18:10

USD

EUR

Казань

Широкоформатная печать

Полезное 17:45, 15.11.2012

Печать применима в разных сферах жизнедеятельности: всевозможные рекламные плакаты, вывески в супермаркетах и магазинах, промоутерские стенды, брандмауэры, баннеры на щитах 3х6, транспаранты, свадебные и юбилейные плакаты, афиши, перетяжки, оформление витрин. Широкоформатная печать является основой любой наружной рекламы и представляет собой печать изображений нестандартных больших форматов на баннерной ткани, самоклеющейся и виниловой пленке.

Преимущества широкоформатных носителей рекламы заключается в:
- массовой доступности,
- информативности вне зависимости от времени суток,
- поддержании имиджа компании
- продвижении и раскрутке товаров и услуг.

Обращая внимание на вывески и баннеры, люди выхватывают информацию, неосознанно запоминают названия. Проходит некоторое время, и вчерашний прохожий становится клиентом вашей фирмы. Массовая доступность действует безотказно. Ваш доход от рекламы в быстрые сроки окупит себя сполна.

Создание наружной рекламы - технологически сложный процесс, включающий в себя как разработанный специалистами дизайн, так и некоторые особенности использования рекламных объектов. Непрофессиональное решение задач может испортить общее впечатление, а экономия на материалах сократит срок службы рекламных элементов.
Собираясь заказывать наружную рекламу надо довериться профессионалам в этом деле.

Производственный процесс изготовления баннеров и вывесок проходит в несколько этапов:
1. Разработка технического задания, с учетом требований заказчика.
2. Изготовление макета с привлечением лучших дизайнеров.
3. После одобрения дизайна рекламного макета заказчиком, рабочие приступают к изготовлению рекламного изделия.

Для получения отличного результата, специалисты используют современное профессиональное оборудование и качественные расходные материалы.
Вид выбираемой рекламной вывески будут зависеть от месторасположения, рода деятельности фирмы, графика работы и от вкладываемых денежных средств. Самым затратным видом рекламы являются световые щиты. Цена вывески с подсветкой будет различаться в зависимости от размеров, и количества световых источников.Вывески в виде псевдообъемных букв будут самым менее затратным вариантом. Их можно установить как с подсветкой, так и без.
Реклама без подсветки относительно недорога, но она малоэффективна в темное время суток. Однако функцию наружной вывески магазина работающего лишь днем - эффективно выполняет.
Продукция широкоформатной печати высококачественна и практична. Она устойчива к осадкам, перепадам температуры и другим атмосферным явлениям.

Новости партнеров