28.03.2024 17:02

USD

EUR

Казань

Подарки на Новый Год

Полезное 18:06, 20.11.2012

Новый год – это особенный праздник. Последняя ночь провожаемого года кажется волшебной, даже немного сказочной. Это приятное ощущение праздника, подарков, сердечных пожеланий. Не правда ли знакомо? Некоторым людям запах мандаринов напоминает запах именно Нового года.
И, конечно, главное в Новый год – это подарки. Для многочисленных друзей и коллег по работе можно купить сувениры подарки оптом. Подаркит все, а особенно – детишки. На утро первого дня Нового года они просыпаются раньше всех и с надеждой заглядывают под праздничную елку. Что дарить своему чаду? Об этом не стоит серьезно задумываться. Ребенок будет рад желанному подарку, о котором он целый год вам нашептывал на ушко. А если и не нашептывал, то красивая коробка сладостей и новая игрушка заставят малыша радоваться целый день.
Но вот что дарить взрослому? Например, маме. Сладости? Игрушки? Может быть косметику? «Нет, все не то!», - думаете вы? Дарить можно все, что угодно. Можно подарить символ Нового года: брелок, сувенир. В подарок любящей маме можно выбрать самое большое, самое мягкое полотенце. Это очень приятный подарок. Цветы на Новый год – не совсем уместно, если говорить о цветах, которые вы можете ей подарить и на 8 марта. Но, если говорить о комнатных цветах, то такой подарок будет особенно милым, ведь наши мамы так любят цветочки! Еще вариант подарка – что-нибудь такое необычное, что-то, что будет ей напоминать о вас всегда. Этим «что-то» может быть подарок, сделанный своими руками. Даже если вы сделаете открытку и празднично ее украсите – это будет незабываемый подарок! На самом деле, сделанные своими руками подарки – самые лучшие. Они хороши тем, что такого подарка точно не будет ни у кого на свете.
Однако запомните самое важное правило. Главное – не подарок, а ВНИМАНИЕ!
Приятного вам праздника и счастливого Нового Года!

Новости партнеров