25.04.2024 15:51

USD

EUR

Казань

СНПЧ для принтеров

Полезное 11:49, 07.12.2012

Любой человек, которому по работе или учебе нужно что-то печатать, задумывается о том, что экономия расходных печатных материалов — дело нужное. Печать очень часто стоит дорого, и желание сэкономить на этих затратах очевидно. Если вы хотите обеспечить максимальную энергию, следует задуматься об установке СНПЧ, например, canon pixma.

СНПЧ — аббревиатура, расшифровываемая как система непрерывной подачи чернил. Механизм работы СНПЧ заключается том, что чернила из отдельных емкостей по тоненьким капиллярам подаются непосредственно в принтер, в печатающую головку . Непрерывность чернильного потока обеспечивается физическим принципом сообщающихся сосудов.

Подобная технология подачи в принтер чернил обеспечивает:

1) удешевление печати, делающее применение струйного принтера более выгодным, нежели лазерного принтера. Это особенно актуально, если СНПЧ устанавливается на МФУ или на домашний принтер, использующиеся, как правило, для печати фотографий.

2) при помощи СНПЧ у вас появляется возможность печатать столько документов и фотографий, сколько вы пожелаете — ведь их стоимость станет ниже в несколько десятков раз, чем раньше.

Опыт показывает, что установка СНПЧ — целесообразное решение. Обращайтесь в наш интернет-магазин, мы предложим вам СНПЧ на принтер, а также проконсультируем по целому ряду вопросов, связанных с установкой и последующим использованием системы.

Новости партнеров