23.04.2024 13:32

USD

EUR

Казань

Корпоратив - ведущий

Полезное 11:22, 10.12.2012

Очевидно, что верно подобранный ведущий на корпоратив является ключом к успешному празднику. Ведь он позволяет задать всему мероприятию тон, направить ход праздника в необходимое русло в полном соответствии со сценарием корпоративного мероприятия, находится в контакте с гостями корпоратива в течение нескольких часов. Талантливый ведущий всегда сумеет заметить изменения в настроении гостей праздника, меняя на ходу сценарий. Словом, корпоратив без ведущего станет скучным и обыденным мероприятием.

Как следует выбирать ведущего? Как правило, вид ведущего зависит от идеи организации корпоратива и той формы, в которой он будет проходить. Если вы проводите классический банкет, то лучшим вариантом будет солидный и презентабельный конферансье, который держится гордо и уверенно, не предлагает гостям каких-то полускабрезных конкурсов. Подобный корпоратив позволяет значительно повысить статус фирмы. А вот вечеринка в свободном стиле позволяет привлечь к корпоративу ведущего-балагура, который создаст идеальную атмосферу на корпоративе.

В команде нашей компании есть разные ведущие-профессионалы, обладающие большим опытом проведения корпоративов. Мы предложим вам разные варианты, подходящие под формат конкретного корпоративного мероприятия. Очевидно, что цена ведущего корпоратива напрямую зависит от его опыта, а также времени проведения корпоратива.

Новости партнеров