18.04.2024 23:00

USD

EUR

Казань

Полёт на самолете в подарок

Полезное 14:24, 10.12.2012

Ну, кто из нас не мечтал совершить полёт на истребителе, и представить себя настоящим летчиком-испытателем?! Интересно, что авиационный завод «Сокол», расположенный в Нижнем Новгороде, входит в число тех не многих, которые проводят демонстративные полёты истребителей, а также предлагают услугу под названием «Полёт на самолете в подарок». Воспользовавшись ею, турист сможет полётать на истребителе МИГ – 29 или Л – 39 Альбатрос вместе с пилотом-профессионалом.

Заметим, что полёт на истребителе – это не только дорогостоящее удовольствие, но и требующее оформления специальных бумаг. Так, например, подписание специальных разрешений и документов, позволяющих совершить полёт на самолете в подарок у гражданина Российской Федерации займет не больше недели, иностранцам же привидеться оформлять специальную документацию в течении двух месяцев.

Компания, предлагающая полёт в подарок очень ответственно подходит к выполнению своей части договора. Основная база, где проводятся полёты, расположена недалеко от авиазавода, поэтому туристам предоставляется новая, полностью исправная техника, а также лучшие в России летчики-испытатели.

На сегодняшний день, Россия является заметным лидером в Европе по предоставлению развлекательных услуг такого типа. За последние шесть лет компания провела больше двухсот полётов на истребителях типа МиГ- 31 и МиГ-29. Таким образом, полёт в подарок смогли совершить туристы не только из разных городов России, но и самых удаленных уголков Европы и мира.

С недавних пор, наша деятельность вышла за пределы Росси. Говоря подробней, нам удалось принять участие в марте 2011 года в Международной туристической выставке, проходящей в Берлине. Там мы проводили туры авиа-космической направленности. То есть вы можете совершить полет в стратосферу.

Если же вам не по душе такие глобальные планы, то предлагаем совершить полёт на истребителе более легкого класса, например, Л-39. Полёты, которые несут коммерческий характер, выполняет самый лучший летчик России на территории Московской области.

Интересно, что большая часть наших клиентов достаточно пожилые люди. В среднем, их возраст колеблется от сорока пяти до семи десяти лет, и среди них можно встретить очень много женщин. Поэтому, если вы хотите попробовать совершить полёт на МиГ, то не отговаривайте себя, мотивируя возрастом, полом или другими факторами. Такое приключение запомнится вам на всю оставшуюся жизнь!

Новости партнеров