18.04.2024 17:13

USD

EUR

Казань

Стол – трансформер

Полезное 12:30, 19.12.2012

Стол -трансформер, уникальное изобретение 20 века. Занимает мало места, не мешает, но, при необходимости, за ним может поместиться большая семья. Стол можно ставить как на кухне, так и в комнате.
Его можно использовать и как журнальный столик, в уголке для отдыха, так как он имеет механизм для поднятия и опускания верхней крышки стола. И в этом его большое преимущество. Управлять механизмом поднятия стола-трансформера может любой человек, даже ребёнок. Просто надо выдвинуть ручку и, поворачивая её, поднять или понизить высоту стола. Длина крышки увеличивается простым раздвижением её половинок и поднятием центральной части, которая увеличивает его площадь.
Изготовлен стол трансформер из натурального дерева, что делает его экологически чистым по всем параметрам. Механизм поднятия выполнен из металлических частей, а это повышает надёжность и долговечность его работы. Возможна подборка цвета стола-трансформера, от светлых до темных тонов, всё зависит от ваших предпочтений и от интерьера вашей комнаты.
Выбирая для себя такой стол, вы приобретаете члена семьи, так как за этим столом вы можете не только обедать, но и работать, вести деловые переговоры, играть с детьми. Места хватит всем. А когда наступает затишье, ваш стол - трансформер тихо и мирно спит у ваших ног.

Новости партнеров