20.04.2024 17:29

USD

EUR

Казань

Один из горнолыжных курортов Украины

Полезное 12:00, 20.12.2012

Туристический комплекс «Захар Беркут». Местонахождение: в нескольких километрах от горнолыжного курорта Славское в поселке под названием Волосянка, Львовской области, располагается этот комплекс. О ругих курортах вы сможете узнать на сайте http://grand-ukraine.com.ua/ski.
Благодаря его живописному расположению в уголке с нетронутой природы и хорошо развитой инфраструктуры, что и выделяет его среди туристических баз в Карпатах, обеспечивает первоклассный горнолыжный отдых.
Трассы проложены на горе Зворец, высота которой 1223 метра.
На ней расположена самая долинная в Украине подвесная канатная дорога длиной около 2800 метров, перепад высот составляет 552 метра.
Имеются две промежуточные станции, на высотах 855 и 1076 метров.
Комфортный спуск гарантирован как опытным так и начинающим лыжникам.
Добираться:
- от Киева сюда можно добраться сев на поезд Киев – Львов – Ужгород (563 км.) доехав до станции Словское. А там как кому удобно, толи на маршрутном такси, толи на автобусе. Либо заранее договориться о трансфере.
- от Львова регулярно ходит маршрутный автобус Львов – Славское (130 км.).
- таким же образом добираемся и от Ивано-Франковска (96 км.).

Услуги данного комплекса:
- 5-этажная гостиница (24 номера; в санузле каждого номера пол с подогревом; бесплатный wi-fi; спутниковое телевидение; сауна; бассейн; бильярд; ресторан, также есть конференц-зал) в 50 метрах от подъемника.
- прокат современного горнолыжного снаряжения (лыжи, сноуборды, снегоходы) и велосипеды для катания в теплую пору года.
- для новичков лыжная школа.
- уютное кафе которое предоставляет доставку пищи в номер.
- бесплатный паркинг.
- экскурсии по живописным уголкам не тронутой человеком природы Карпат.
- номера можно заказать через Интернет.

Но и не будем забывать и о летнем отдыхе. Здесь можно провести его максимально насыщенно. Несомненно, пешие экскурсии и на велосипедах предоставят много удовольствия, но еще большее удовольствии можно получить от катания на квадроциклах и конных прогулках, а также от походов в горы.

Новости партнеров