28.03.2024 20:02

USD

EUR

Казань

Организация праздников и корпоративных мероприятий

Полезное 11:38, 28.02.2013

Наша компания придумает и организует для вас любое мероприятие – свадьбу, день рождения для взрослых, детские праздники, загородный активный отдых, корпоративную вечеринку, тренинги, конференции, презентации. Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали!

У нас работают творческие, профессиональные, креативные сотрудники, которые полностью придумают и спланируют мероприятие или проведут его по вашему сценарию. Во время подготовки будут учтены все пожелания заказчика. Опытные мастера своего дела найдут подход к самым требовательным заказчикам.

Частные праздники

В вашей жизни приближается долгожданное событие – свадьба? Мы сделаем ее не просто веселой и красивой, а незабываемой, потрясающе романтической или наоборот смело креативной. Все зависит от вашего характера и желаний. Вариантов и идей несчетное количество. Ваша свадьба будет уникальной и неповторимой!

Хотите частную вечеринку? Нет ничего проще! Наши сотрудники организую феерическую и самую необычную из всех частных вечеринок. Организация мальчишников и девичников по всем традициям или наоборот, оставляя традиции в стороне. Всех доставим к месту проведения и развезем по домам с комфортом или экстримом, кто как пожелает.

Корпоративные мероприятия

Необходимо провести конференцию или семинар? Мы вам поможем. Подберем лучшие конференц-залы по удобству и расположению на карте города. Предоставим все необходимое оборудование. Поможем в расселении иногородних и иностранных участников, предоставим транспорт. Подберем культурную программу для гостей города.

В лучшем виде организуем и проведем корпоративный Новый год, 23 февраля, 8 марта. Никаких назойливых конкурсов и принудительных тостов. Музыкальное сопровождение на ваш вкус. Грамотно составленное меню. Все это поможет сделать праздник приятным для коллектива вашей фирмы.

Если же стандартные банкеты на каждый праздник надоели, наше агентство предлагает вам активный загородный отдых. Такой отдых дает возможность не только прекрасно отдохнуть, но и сплотить коллектив. В зимнее время года это может быть пейнтбол, страйкбол, картинг. Ну а летом – рафтинг, квадроциклы, гидроциклы, дельтапланы и даже регата.

Если вам хочется праздника, но вы еще точно не знаете, как он должен быть организован, приходите к нам. Наши сотрудники предложат вам массу вариантов, и вы выберете тот, который вам больше по душе.

Новости партнеров