19.04.2024 01:30

USD

EUR

Казань

Как выбрать свадебное платье?

Полезное 13:53, 27.12.2012

Пожалуй, самое яркое и значимое событие для любой девушки это день ее свадьбы. С самого детства девочки представляют, какие они будет красивые в прекрасном белом свадебном платье, зачастую видя себя принцессой.

Чем руководствоваться при выборе свадебного наряда?

Платье должно быть создано именно для вас, ваш облик в подвенечном наряде должен характеризовать вас, и его нужно подбирать по вашему представлению о красоте, это основное, что необходимо знать. Большинство девушек заказывают пошив платья, чтобы оно в совершенстве было подогнано по фигуре, подчеркивало своеобразие и олицетворяло детские грезы.

Пошив свадебного платья является результатом работы портного, хорошо, если закройщик мастер своего дела. Чтобы учесть все ваши желания рекомендуется нанимать высокопрофессионального модельщика, который делает эскизы непосредственно для каждого клиента.А еще можно принести в ателье свадебные платья фото, которых вам очень нравятся, и заказать нечто подобное.

Если вы хотите сшить свадебное платье, предварительно, не суетясь, стоит иметь ввиду, что его пошив занимает около 3 месяцев.

Какое будет платье в итоге, его стиль, представить себе может далеко не каждая невеста, для этого и существуют немало свадебных салонов, куда можно обратиться, это позволит не утруждать себя многочисленными примерками как при пошиве. Там же вы сможете приобрести и прекрасное дополнение (сумочку, зонтик, перчатки и многое другое). Чтобы не было сильного удара по кошельку, свадебное платье можно брать и на прокат.
Главное, чтобы в выбранном платье вы себя чувствовали себя богиней! А где вы им обзавелись это уже второстепенно.

Новости партнеров