19.04.2024 20:55

USD

EUR

Казань

Как выбрать идеальное платье для свадьбы на пляже?

Полезное 08:49, 29.12.2012


Если Вы запланировали свадьбу на далеких пляжах с золотистым песком, волнами и танцами на берегу, Вам стоит подготовить подходящее платье.
Для свадьбы в пляжном стиле потребуется свадебный наряд, который будет далек от формального стиля. Пляжная свадьба требует больше практичности, чем формальности.

Итак, как же найти идеальное платье для свадьбы на пляже? Это очень просто. Пройдитесь по следующим трём шагам - и тогда сделать выбор платья не составит Вам труда.

Шаг первый. Определите тип платья, которое хотите надеть.
Всё будет зависеть от того, какой стиль подходит для невесты и жениха. Физиологические особенности фигуры определяют фасон и структуру свадебного наряда. Для невест существует огромное количество фасонов платьев, даже уже готовые их может предложить хороший свадебный салон в Москве. Мужчины же могут надеть широкие льняные штаны с легкой рубашкой навыпуск. Выбор нарядов должен быть сделан, учитывая все аспекты, такие как жара, песок, пляж, ветер, брызги.

Шаг второй. Придумайте тематику и отследите её во всём.
Это может быть морская тема, цветочная или тропическая. Особенно может подойти тематика Хиппи, где наряды свободные, легкие, сделанные из натуральных светлых тканей. Для тропической темы выберите яркие и натуральные наряды.

Шаг третий. Не забудьте о нарядах гостей и подружек невесты.
Очень важно чтоб наряды гостей и свидетелей продолжали тематику свадьбы. Поэтому сообщите о теме свадьбы своим гостям заранее, для того, чтоб они смогли как следует подготовиться.

Обговорите со своими родными и друзьями свадебный наряд, который лучше всего Вам подойдет. Их мысли могут натолкнуть Вас на новые, свежие идеи. И помните, свадебный наряд не будет стоить ничего, если он неудобный и не заставляет чувствовать Вас самой красивой невестой на Земле.

Новости партнеров