19.04.2024 09:09

USD

EUR

Казань

Полиграфия - карманные календари

Полезное 12:21, 04.01.2013

С того момента, как появилась печать календарей, карманные календари стали активно использоваться в рекламных и презентационных целях. Среди коллекционеров до сих пор по достоинству ценятся старинные карманные календарики с рекламой торговых компаний, страховых товариществ и т.д. В советское время карманные календари активно использовались в пропагандистских и просветительских целях, а также как тематические (футболисты, природа, города и т.п.). В наши дни карманные календари активно применяются в рекламных целях, и сегодня печать календарей – это своеобразное прикладное искусство. Сейчас любая полиграфия днепропетровск поможет в изготовлении таких календарей.

Казалось бы, для того, чтобы получилась яркая оригинальная миниатюра, можно просто скачать картинку из Интернета, подготовить шаблон сетки, а затем распечатать на домашнем принтере карманный календарик. Однако следует отметить, что из данной затеи ничего хорошего не получится. Едва ли удастся найти по-настоящему оригинальное изображение, а качество обработки и печати будет не самым лучшим. Скорее всего, такой карманный календарик быстро выбросят.

Именно по этой причине печать календарей сегодня заказывают в современных, оснащенных современной техникой, типографиях. А ведь без раздачи карманных календариков сегодня не мыслится ни одна презентация или выставка. Только профессиональная печать календарей обеспечивает высокое качество, формирующее должным образом имидж фирмы.

Новости партнеров