19.04.2024 21:21

USD

EUR

Казань

Современная стоматология — красивые зубы без боли!

Полезное 10:16, 26.08.2013

Несмотря на развитие медицинских технологий, поход к стоматологу, как и много лет назад, заставляет многих волноваться. Но пора бы уже понять, что современная стоматология значительно отличается от того, что можно было увидеть в клиниках 10 – 15 лет назад. Сейчас, набрав, например, запрос протезирование зубов, вы удивитесь обилию клиник, оказывающих качественные услуги.

Дискомфорт и боязнь испытать боль, находясь в стоматологическом кресле, остались в прошлом. Страх уже не является обязательным спутником пациентов зубного врача. Современные стоматологические технологии сделали медицинские процедуры практически безболезненными. Основную заслугу в этом следует отдать эффективным обезболивающим препаратам. Благодаря им пациенты чувствуют себя комфортно и уверенно при проведении любых стоматологических процедур.

Сейчас многие российские стоматологи работают передовым медицинским оборудованием, которое можно встретить в лучших западных клиниках. Купить такое современное медицинское оборудование можно на сайте http://medbuy.ru/distillyator

Впечатляющий прогресс наблюдается в следующих направлениях современной стоматологии:
- профилактической;
- терапевтической;
- эстетической;
- хирургической;
- реставрационной;
- ортопедической.

Как правило, клиенты российских стоматологий выбирают следующие процедуры:
- лечение кариеса;
- исправление прикуса, подбор брекетов;
- удаление зубов;
- лечение зубов без бормашины (особенно эта процедура популярна у детей);
- съемное или несъемное протезирование;
- восстановление зубов, разрушенных почти полностью;
- отбеливание потемневших или пожелтевших зубов;
- лечение пародонтоза;
- имплантация зубов.

Современная стоматология перестала быть страшилкой и для взрослых, и для детей. Дантисты помогают своим пациентам стать счастливыми обладателями красивых улыбок без переживания негативных эмоций. Ведь истинная красота создается только в радости.

Новости партнеров