25.04.2024 14:41

USD

EUR

Казань

Доставка обедов в офис

Полезное 12:08, 20.08.2013

Доставка обедов от компании Воккер пользуется среди фирм значительной популярностью по целому ряду причин:

1) Мы оперативно решим вопрос, связанный с организацией питания, на предприятии. Не придется покупать в фастфудах вредную еду или брать из дома бутерброды. Никаких маленьких порций и очередей в кафе – сотрудники компании будут накормлены ароматными и вкуснейшими обедами. Доставка обедов от нашей компании - свежайшие блюда. Мы готовы гарантировать высочайшее качество использованных продуктов и полное соблюдение всех существующих санитарно–гигиенических норм.

2) Полноценный комплексный обед стоит сравнительно недорого. Сумму можно заложить непосредственно в бюджет компании. Офисная доставка обедов, которая включена в пакет сотрудника, повышает лояльность к фирме и представляет собой чрезвычайно фактор для специалиста высокой квалификации, поступающего на работу.

3) Наша компания предлагает огромный выбор блюд, которые придутся по вкусу привередливым гурманам. В нашем меню любой человек сможет выбрать именно то, что ему нравится. Мы регулярно расширяем и пополняем ассортимент блюд, предлагаемых нами.

4) Доставка обедов выполняется в оговоренное заранее время. Мы прекрасно знаем цену рабочего времени и доставим обеды вовремя – вам нужно просто разогреть их.

Если вас до сих пор мучают сомнения – актуальна ли услуга доставки обедов, следует вспомнить, что человеческая работоспособность без здорового питания значительно ниже. Лишь довольные и сытые сотрудники работают полноценно, что позволит приумножить доходы компании.

Новости партнеров