19.04.2024 06:56

USD

EUR

Казань

Голубой интерьер в доме

Полезное 09:48, 31.01.2013

Спокойный и уравновешенный голубой цвет отлично подходит для интерьера, особенно для спальни. Голубой всегда напоминает нам о море, лете и определенно меняет настроение. Введите в интернет, например, запрос кпб иваново оптом, и быстро сумеете найти постельное белье нужного вам оттенка. По этой же причине, данный цвет часто используют в офисах, комнатах и для украшения кухни и летнего сада.
В офисах голубой хорошо влияет на сотрудников, люди работают продуктивнее и целенаправленнее, лучше проходит творческий процесс.
Голубой символизирует гармонию, счастье, мир, но, как и везде, соответственно есть свои минусы, люди, которые выбирают этот цвет, как правило интроверты.
Голубой хоть и считают, что он располагает к счастью, но чем темнее оттенок, тем холоднее и капризнее он выглядит.
Не нужно добавлять много синего в комнатах, иначе пространство станет мрачным.
Если вы решили применить темно – синий, тогда смешайте его с положительными оттенками: песочным, белым, бежевым, жемчужным.
В любом варианте всегда можно использовать синюю мебель и постельное белье, для того, чтобы сотворить морской эффект.
Отделка картин с изображением моря отлично будет способствовать вашему настроению в голубом интерьере спальни.
Так же голубой очень уместен в ванной комнате. На полу можно создать шахматный узор в виде белой и темно – синей плитки. Можете добавить аксессуары в темно – синей палитре: вазы, полотенца, шторы. Не забывайте про зеркало, это завершающий штрих в богатстве синего цвета.

Новости партнеров