29.03.2024 00:04

USD

EUR

Казань

6 простых подарков любимому человеку в День Святого Валентина

Полезное 12:23, 01.02.2013

Так важно в праздник всех влюбленных проявить внимание к любимому человеку и удивить особенным подарком. Но не каждый может купить дорогую вещь или заказать ужин в шикарном ресторане. Для тех, кто не имеет возможности приобрести дорогостоящий подарок, ниже представлены недорогие способы признаний в любви в День Святого Валентина.

Купите несколько прозрачных шаров, красного или розового цвета. Перед тем как надуть их, поместите вовнутрь каждого завернутые сладости, небольшие подарки или любовные стихи. И подарите своей половинке в качестве букета.

Приготовьте блюдо в форме сердца. Можно использовать продукты красного цвета. Вариантов таких праздничных блюд великое множество и найти рецепт на просторах Всемирной паутины не составит большого труда. Главное проявить оригинальность и фантазию.

Подарок в стиле hand-made. Эта идея больше подойдет для девушек, которые любят рукоделие. Например, свяжите красивый шарф и варежки для своего возлюбленного. В магазине для рукоделия можно найти множество идей для классных подарков, например, смешные куклы, скрапбукинг, для которых можно использовать штамп деревянный с массой уже готовых смешных картинок.

Напишите любовное письмо. Да, мир изменился, рукописные письма сменились электронными смс сообщениями. Тем не менее, страстные любовные письма всегда остаются вне времени и несут в себе вечное очарование и романтизм.

Сделайте купоны ручной работы с сюрпризами для своего партнера, которые он может использовать в любое время, например, любимое блюдо, массаж и т.д.

Приготовьте китайское печенье с предсказаниями, закажите китайскую еду из ресторана и устройте ужин при свечах. С помощью предсказаний признайтесь в пылких чувствах своему партнеру.

Без сомнений, ваш возлюбленный или возлюбленная по достоинству оценят такие простые, но сделанные от всего сердца подарки. Ведь в отношениях главное внимание и чуткость. Любите друг друга и создайте романтичное настроение в День Святого Валентина!

Новости партнеров