24.04.2024 01:15

USD

EUR

Казань

Спальня собственного исполнения

Полезное 16:29, 22.07.2013

На сегодняшний момент очень много различных компаний, которые помогут вам подобрать тот интерьер, который вам нравиться. Большое количество различных передач, которые переделывают комнаты в различных стилях. Но как самому подобрать именно то, что по душе. Как объяснить постороннему человеку, что именно вы хотите видеть в той или иной комнате. Вы романтический человек по своей натуре. Или любите нестандартные решения и стиль хайтек. Попробуем создать собственный интерьер своей спальни. Направление стиля - молодежный с романтическими включениями. В таком интерьере присутствует много декора теплых тонов. Мебель различная, но современная, а не ушедшая в прошлое.
Центром комнаты обозначим массивную кровать, изготовленную из сосны, и обитую шпоном белого дуба. Изголовье кровати украсим красивой тканью, богатым велюром. Велюр красив и необычен, придает романтику всем вещам, в которых присутствует. Современники придумали место для хранения белья под матрацем. Можно подобрать кровать с выдвижными ящиками, а можно и с механическим подъемом. Место для хранения много, спрятать можно все что угодно.
По обе стороны от кровати поставим две тумбочки, небольшие, но нужные. На них разместим светильники с регулятором освещения. Цвет светильников должен быть идентичен с цветом тумбы и кровати. Если вы живете в собственном доме, или у вас в квартире несколько комнат и вы заботитесь об освещении, тогда вы сможете приобрести светильники оптом в Москве. На сайте http://www.aesluce.ru представлен широкий ассортимен светильников, бра, люстр на любой вкус и кошелек. Здесь вы наверняка подберете то, что подойдет под стиль вашей комнаты. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
Напротив кровати разместим комод и туалетный столик. Можно и небольшой стеллаж установить. Если площадь комнаты позволяет и имеется гардеробная комната, то при входе в нее можно так же комод небольшой поставить.
Благодаря новым технологиям, в настоящее время сочетают различные материалы, так например можно дерево совместить с металлом. Красиво и необычно будет смотреться комоды и тумбочки с алюминиевым профилем и облицовкой из шпона. Добавит изящество и бронзовые вставки. Конечно же, не обойтись без классического шкафа купе, который дополнит элегантность комнаты. Ручки лучше всего подобрать бронзовые, как и вставки в комодах. Это позволит гармонизировать мебель. Присутствие бронзы в мебели подчеркнет грацию и укажет на ее достоинства. Алюминиевый профиль избавит вас от деформации, которая со временем наступает у массивной мебели. Шкаф купе имеет четыре секции, оснащенные зеркалами с серебряным обрамлением, можно попробовать при необходимости различные конструкции шкафа. Шкаф небольшой, так как имеется гардеробная комната. Давайте поговорим и о ней.
В такой комнатке, можно установить полки, различные выдвижные конструкции, которые позволят увеличить функциональность гардеробной. Гардеробная это как внутренняя часть шкафа, поэтому необходимо устанавливать то, что вам действительно нужно. Если хотите, добавьте много полок и выдвижные конструкции. Можно установить направляющие алюминиевые и сделать планки для плечиков. Много обуви? Установите полки для нее.
Если с мебелью уже определились и расставили, то можно приступить и к декору. Начнем с окна. Если в изголовье кровати был применен велюр, то этот же материал должен быть и в теневых шторах. Рисунок можно подобрать, как и на кровати, а можно немного другой, но отличающийся ненамного. Так как в интерьере присутствовал алюминиевый профиль, то и шторы крепим на каркас из металла. Велюр хорошо гармонирует с шелком. Такое окно придает красоту и изящество. Накидку на кровать лучше всего выбрать так же из велюра. Красиво и романтично.
Вам нравиться такой интерьер. Хотите добавить изюминку. Добавляйте, импровизируйте и не бойтесь, что у вас что-то не получиться. Не бойтесь этого. Интерьер своими руками это интересно. Можно добавить декоративные предметы и цветы.

Новости партнеров