29.03.2024 18:47

USD

EUR

Казань

Модные юбки 2013

Полезное 10:52, 01.03.2013

Юбка является одной из самых женственных вещей. Она занимает существенное место в гардеробе девушки. Юбка может стать гармоничным дополнением к любому ансамблю – строгому офисному, шикарному вечернему и изысканному повседневному. Будущий сезон порадует модниц обилием самых разных фасонов. Наличие игривого декора, смелая игра с длиной – все это приведет в восторг любую девушку. А запрос женская одежда интернет магазин поможет сделать самые модные покупки за разумные деньги.

Актуальные фасоны. Бессменным лидером все также остается юбка-карандаш. Элегантные линии, облегающий силуэт, классическая длина – все это давно уже покорило классический гардероб современных дам. Модные дизайнеры включали в свои коллекции разные по цвету и наличию отделки модели юбок. Это и дерзкие кожаные варианты, и офисные модели серого и черного цвета, и оригинальные юбки из бархата. На мировом подиуме можно было также увидеть классические юбки со всевозможными прозрачными вставками.

Обладательницам пышным бедер придутся по вкусу юбки-трапеции. Они довольно универсальны, поэтому смогут дополнить разные ансамбли: повседневный или офисный. Придать женскому образу задор и игривость сможет пышная юбка А-силуэта. Подобную модель можно встретить у Вивьен Вествуд, Оливии и Бетси Джонсон.

Девушек, предпочитающих классику, но при этом готовых к экспериментам, наверняка порадуют сексуальные варианты юбок от Balmain и Альтузарра. Не сдаст свои позиции и длинная юбка, идеально дополняющая как вечерний, так и повседневный ансамбль. Будет из чего выбрать и поклонницам стиля ретро: юбка-пеплум и юбка-годе заняли почетное место в дизайнерских коллекциях. Тренд наступающего сезона – кожаная юбка. Она может быть любого фасона и длины.

Цветовая палитра и особенности декора. В новом сезоне в моду войдут модели юбок с прозрачным подолом. Они гармонично смотрятся, как вечернем гардеробе, так и повседневном – теплым свитером или изысканной блузой. Для любительниц оригинальной одежды модельеры приготовили яркие юбки, дополненные самыми разными элементами декора: перьями, воланами и т.д.

Внести немного красок в повседневный гардероб помогут юбки с броскими принтами – абстракцией, цветочными рисунками и геометрическими узорами.

Новости партнеров