20.04.2024 05:56

USD

EUR

Казань

Муж на час - услуги домашних мастеров

Полезное 11:38, 18.03.2013

В больших мегаполисах и даже маленьких городах все чаще стали появляться объявления от фирм предоставляющих услугу под названием «муж на час». Что же это такое? Служба такого рода способна предоставить вам специалиста в любой области бытовых услуг: это и
вызов сантехника на дом, и ремонтника, и газовика и так далее. Обратившись в квалифицированную фирму, вы сможете избежать лишней траты времени, средств, а главное нервов при ремонте или установке бытовой техники или сантехнических приборов. Вам не придется перечитывать непонятный инструкции к прибору по несколько раз, или – ворошить кипы специализированной литературы по установке унитаза, мойки или душевой кабины. Стоит позвонить в фирму оказывающей такие услуги и специалисты высокого класса решат ваши проблемы быстро и качественно. Квалифицированные домашние мастера имеют многолетний опыт и могут произвести ремонт любой сложности.
Зачастую очень сложно самостоятельно починить телевизор, поменять перегоревшую розетку, или протекающий кран - нам не хватает инструментов, опыта и знаний. Муж на час сможет помочь вам решить эти и многие другие бытовые проблемы.
Где же искать этих чудо мастеров? По привычке в случае поломки того или иного прибора или коммуникации в доме мы спешим обратиться в ЖЭК или ателье бытовых услуг. Но как показывает практика зачастую оттуда к нам приходят далеко не самые добросовестные и исполнительные сотрудники. Поэтому услуги мужа на час пользуются большой популярностью, особенно у жителей больших городов. Объявления о предоставлении таких услуг можно сейчас встретить в газетах и Интернете. Хорошо если телефон такой фирмы вам даст хороший знакомый или соседка, которые уже пользовались услугами этой организации и смогут дать вам необходимые рекомендации. Если же у ваших друзей нет на примете такого мастера можно обратиться в Интернет. Большинство подобных фирм имеют собственные сайты, где они размещают перечень предоставляемых услуг и расценки. Там же вы сможете почитать отзывы о мастерах той или иной фирмы. Существуют и несколько порталов, где свои услуги предлагают индивидуальные мастера. Там, как правило, составляется рейтинг на основе отзывов клиентов, что поможет вам, определится с выбором.
При выборе мастера следует помнить, что, как правило, минимальным временем заказа является все же не час, а два часа работы. Поэтому будьте готовы оплатить минимально именно этот тариф.
Расценки на услуги домашних мастеров, конечно же, существенно отличаются от цен на аналогичные услуги в ЖЭКе. Ведь не зря на западе популярна фраза «богат как сантехник». Следует отвыкнуть от нашего социалистического мышления и четко понимать, что услуги высококвалифицированного специалиста не могут быть такими же, как зарплата недотепы-сантехника из ЖЭКа.
К тому же не забывайте, что ремонт может потребовать наличия определенных материалов. Пригласив настоящего мастера, вам не надо будет сломя голову носиться по всевозможным рынкам и магазинам в поиске того или иного материала или детали. А ведь согласитесь наше время, и наши нервы стоят потраченных на хорошего мастера денег.
Конкуренция на рынке подобных услуг с каждым годом становиться все выше и выше. Клиенты могут выбирать из многообразия фирм и частных специалистов. А потому в конкурентной борьбе рождаются новые заманчивые предложения. Некоторые фирмы предлагают своим постоянным клиентам различные системы скидок и бонусов. Другие привлекают к себе более низкими расценками на работу, что не следует воспринимать как низкий уровень квалификации сотрудников. Одни предлагают почасовую оплату, другие фиксированную оплату за тот или иной вид работ. Тут выбор в любом случае остается за клиентом. А клиент как говориться всегда прав!

Новости партнеров