18.04.2024 05:32

USD

EUR

Казань

Ламинирование волос в домашних условиях

Полезное 16:10, 27.03.2013

Волосы - это украшения любой девушки.Но не все могут похвастаться своими шикарными волосами.Секущиеся кончики, ломкость и сухость волос это проблема каждой третьей девушки.
Ламинирование вернет ваши волосы к жизни,и заставит всех обратить внимания на вашу великолепную шевелюру.
Ламинирование в домашних условиях.
Ламинирование волос – это обволакивания каждого волоска специальным средством ,которое дает защиту.Плюс этой пленки в том что она дает насыщенный блеск.А волосы стают более крепкими и послушными.Еще один плюс ламинированных волос в том, что их легче улаживать, волосы становятся послушными, и легко поддаются укладке.
Процесс ламинирование
Перед тем как приступить, нужно купить качественное средство для ламинирования волос.Его можно купить в профессиональных косметических магазинах, или салонах.
При выборе обратите внимание на чтоб эти средства не содержали перекиси водорода и аммиака,но при этом включали УФ-фильтры.Нанесите на волосы восстанавливающую маску ,а потом подсушите с помощью полотенца.Нанесите ламинат, но не забывайте отступать от корней 5мм.
Потом наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову полотенцем.Помойте волосы, и нанесите кондиционер.Но первое ламинирование рекомендуется делать в салоне, так как результат домашнего ламинирования будет отличатся от салонного.Но все же это тоже даст вам свой эффект, и вы будете неотразимой в глазах окружающих.

Новости партнеров