25.04.2024 10:25

USD

EUR

Казань

Что защитит квартиру от ограбления?

Полезное 15:43, 26.07.2013

Обороты в бизнесе по продажам систем безопасности приближаются к $60 миллиардам в год. Страх перед кражей для большинства домовладельцев - главная причина,объясняющая, почему они тратят так много денег на установку системы домашней безопасности. И это неудивительно, статистические данные показывают, что резко возросло количество краж. Нет данных по сумме убытков, но судя по количеству краж, это астрономическая сумма.
Кража - одно из самых легких по осуществлению преступлений. Близко 50% всех краж происходят из-за открытых дверей и окон. Обычно грабителю необходимо не больше, чем 10 минут на поиск наличных денег, драгоценностей, кредитных карт и других мелочей, которые он может быстро заложить.
Таким образом, что нужно сделать домовладельцу? Варианты улучшения системы видеонаблюдения для квартиры почти безграничны. Все зависит от того, сколько денег вы хотите потратить для предотвращения кражи.
Если у вас когда-либо будет возможность спросить у сотрудника полиции, какова лучшая защита от кражи в доме завести собаку. Лающая собака приводит в ужас большинство грабителей. Недавно была статья, рассказывающая о грабителе и некоторых его самых сокровенных тайнах. Он открыто сказал, что, если бы он услышал собаку, лающую в доме, он не пытался бы даже войти. Это говорит о многом!
Многие люди не хотят иметь собаку, для этого есть множество причин. Если у вас когда-либо были собака или кошка, вы знаете, какое количество проблем они могут создать. Это и прогулки, и кормление, и медицинский уход, и беспорядки в доме.
Поэтому остается один выход - тщательно следить за новинками и усовершенствованиями систем видеонаблюдения и устанавливать самую лучшую. Стоимость, конечно, не маленькая, но сберечь дом и ценности - важнее!

Новости партнеров